Новости компании

24.02.2016

18.02.2016 на АО «СКК» состоялось очередное заседание Совета Ассоциации «СРСО»

8 февраля 2016 г. состоялось очередное заседание Совета Ассоциации «Союз работодателей Самарской области». Ассоциация объединяет крупнейших промышленников региона. Местом проведения на этот раз было выбрано АО «Самарская Кабельная Компания».

Участники заседания обсудили роль качества в решении актуальных задач по импортозамещению, экспорту продукции, организации эффективного бережливого производства.

В результате обсуждения принято решение о совместной работе Ассоциации Союза работодателей и Поволжского Клуба Качества по содействию развитию промышленности, энергетики, технологий и торговли, развитию партнерства между органами власти, бизнеса и институтами гражданского общества. Для этого сформирована рабочая группа из представителей Союза работодателей и Поволжского Клуба Качества, задачей которой является выработка плана совместных мероприятий и предложений по информационной и материальной поддержке проектов и предложений, помощи предприятиям и организациям. В состав группы включены специалисты АО «СКК».


Возврат к списку