Новости компании

08.04.2016

С 18 по 21 апреля АО «Самарская Кабельная Компания» примет участие в 16-ой международной выставке оборудования и технологии для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2016»

АО «Самарская Кабельная Компания» примет участие в 16-ой международной выставке оборудования и технологии для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2016», которая состоится в Москве, с 18 по 21 апреля 2016 года, в ЦВЦ «Экспоцентр».

Приглашаем Вас на наш стенд № 82А45 в зале 2 павильона 8.

АО “Самарская Кабельная Компания» представит всю номенклатуру производимой продукции, в т.ч. силовые и контрольные кабели в исполнениях «нг(А)», «нг(А)-LS», «нг(А)-FRLS», «нг(А)-HF», «нг(А)-FRHF», «ХЛ», «нг(А)-ХЛ», которые сертифицированы не только на соответствие требованиям российских стандартах и Таможенного Союза, но и в системе сертификации ГАЗПРОМСЕРТ.

На выставке также будет представлена новая продукция АО «СКК»: самонесущие изолированные провода не распространяющие горение, силовые гибкие кабели с медными многопроволочными жилами с изоляцией и оболочкой из термоэластопласта, в т. ч. повышенной озоно- и морозостойкости, пониженной горючести и маслобензостойкости и др.

На стенде Вас ждут специалисты и эксперты, готовые ответить на любые интересующие вопросы о преимуществах нашей продукции и работы с нами.


Возврат к списку